Виброяйцо. Зачем нужно? Как использовать?

Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Задать вопрос

Виброяйцо – это небольшой вибратор, способный доставить максимум удовольствия (несмотря на свои небольшие размеры, по сравнению с классическим вибратором). Вибратор яйцо можно погружать глубоко во влагалище или анус; стимулировать внешние эрогенные зоны; можно прикладывать к клитору, половым губам, соскам, головке пениса, мошонке. Любое прикосновение этой игрушки вас не разочарует. 

При половом акте: если секс вагинальный – вибро яйцо вводится в анальное отверстие, при анальном – в вагинальное. Тем самым получается двойное проникновение. Этот прибор можно сочетать с эрекционными кольцами, насадками на пенис, секс куклами и т.д. 

Виброяйцо для девушек беспроводное как использовать?

  • Промыть виброяйцо теплой водой., избегая попадание воды на провода; 
  • При введении устройства в анальное отверстие на него можно надеть презерватив, так вы избавите игрушку от микробов; 
  • Эта секс игрушка может использоваться вместе со смазками на водной, и силиконовой основе, и лубрикантами. Применение других видов смазок с ней противопоказано.
  • Беспроводное виброяйцо нельзя вводить в анальное отверстие, так как оно просто может там застрять;
  • После каждого использования необходимо осматривать провода, если обнаружены повреждения, то яйцо использовать нельзя. 

 Достоинства виброяйца

- небольшие размеры способствуют тому, что данную модель игрушек можно носить с собой;

- из-за обтекаемой формы и отсутствия острых углов этой игрушкой невозможно нанести себе вред. Если, конечно, использовать по назначению!;

- вибройяцо купить сейчас может любой человек, так как стоимость данной игрушки невелика, а качество и свойства отличные;

- высокая эффективность этой модели игрушек не уступает классическим вибраторам;

- полезно для здоровья. Регулярное использование виброяйца предотвращает появление гинекологических заболеваний, способно укрепить стенки влагалища. Своеобразный тренажер.

Единственным недостатком данной игрушки является тонкий провод, который может оборваться. Поэтому лучше виброяйцо купить с пультомбеспроводное виброяйцо.

Наш интернет магазин может предложить:

- проводные виброяйца: такие модели лучше приобретать, если яйцо планируется вводить в анальное отверстие;

виброяйцо с пультом (беспроводное): такие модели стоят дороже, но они удобнее.

Поверхность яйца может быть гладкой или ребристой. И помните, чем больше скоростей, тем лучше и разнообразнее будет вам секс.

Виброяйцо купить в Минске с доставкой можно у нас в магазине. Ассортимент вас приятно удивит.  А уже будто виброяйцо с пультом управления без провода или с проводом решать уже вам.