Флагелляция – как вид садомазахизма. Отличие ударных девайсов: плеть (флогер), шлепалки, стеки, кнуты, розги.

Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Задать вопрос

Флагелляция – как вид садомазахизма. Отличие ударных девайсов: плеть (флогер), шлепалки, стеки, кнуты, розги.

 Флагелляция – причинение боли с помощью ударных девайсов, наказание плеткой. Существует большое множество ударных девайсов в бдсм.

Чем они отличаются, как пользоваться плеткой, некоторые варианты правильных ударов девайсами – все это вы найдете в данной статье.

Девайсы должны быть качественными, из хорошего материала, так как эти аксессуары будут контактировать с телом. Именно KissMe гарантирует вам качество приобретаемого товара.

Ощущения, которые испытывает человек во время ударов следующие:

- стресс. Может не только влиять отрицательно, но и положительно сказываться на возбуждении человека.

адреналин. Выплеск такого гормона влияет на полное расслабление тела и, как следствие, кайф!

боль. Многие стремятся ощутить терпимую либо нестерпимую боль для достижения незабываемого оргазма.

Типы девайсов:

Подвижные – плети, кнуты. Жесткая ручка, нежесткие хвостики. Главное, чтобы была плетка кожаная, так как такой материал более безопасный в применении. Применение: долгое интенсивное воздействие, которое не наносит опасных повреждений. Зона воздействия: все тело.

 

Подвижный девайс

Гибкие – стеки, розги. Тело у таких девайсов пружинящее, то есть после удара девайс становится таким, какой был первоначально.

Применение: для резкого воздействия, а длинная ручка способствует тому, что госпоже даже не нужно вставать и подходить близко к рабу.

Зона воздействия: все тело, КРОМЕ костей, сухожилий, нервного и лимфатического сплетения. Вам решать стек купить или нет! Это удобно – подчинять себе раба, не вставая даже с дивана.

 Гибкий девайс

Жесткие (шлепалки). Шлепалка бдсм применяется кратковременно (шлеп и все…). Основной материал: дерево, пластик, кожа твердая. Шлепалка для телесных наказаний воздействует на крупные участки тела, например, ягодицы.

Жесткий девайс

 Остановимся немного на некоторых техниках ударов, которые наносятся специальными эротическими девайсами:

Прямые удары. Девайс накладывается ровно на тело истязаемого.

* Накатные. Девайс запускается волной по поверхности тела.

* Точечный. Просто задевается точка тело кончиком ударного девайса.

* Охватывающий. Девайсом делается обхват вокруг фигуры истязаемого.

При флагелляции целесообразно использовать БДСМ атрибутику: наручники, поножимаски на глаза, одежда БДСМ, распорки, бандаж-веревка – все эти секс-игрушки используются для того, чтобы зафиксировать истязаемого и не дать ему возможно избежать «наказание».

Теперь вы знаете все об ударных девайсах, какое значение эти секс-игрушки имеют для человека, какие методики ударов можно применять осталось только немного - приобрести ударный девайс по выгодной цене, с анонимной доставкой по РБ в интернет-магазине KissMe. Ждем вас за приятным покупками!!!