Что такое интимные смазки? Для чего они нужны?

Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Задать вопрос

Смазка интимная, лубрикант – это специальное средство, предназначенное для увлажнения половых органов как мужских, так и женских. Интимный гель безусловно добавит изюминку в отношения, а также поможет быстрее возбудиться и расслабиться. 

Для чего нужна смазка для интимной гигиены?

- усиливает естественную смазку половых органов;

- при нанесении на презерватив улучшается его скольжение;

- интимная гель смазка повышает чувствительность влагалища, способствует избавлению от дискомфорта во время занятия сексом;

- гель для интимной гигиены помогает продлить половой акт (речь идет о пролонгаторах).

Виды лубрикантов:

вагинальная смазка. Такая смазка для интимной близости подходит женщинам, испытывающим сухость влагалища.

анальная смазка. Такой гель лубрикант имеет густую консистенцию и предназначен для анального секса. В своем составе имеет анестезирующие

компоненты, способные расслабить мышцы ануса, а также в их составе заживляющие компоненты. Введение будет безболезненным.

универсальная смазка (анально-вагинальная). Идеально подходит как для анального, так и для вагинального секса.

смазка для фистинга. Для любителей БДСМ и жесткого секса мы рекомендует купить лубрикант именно для фистинга. Консистенция такой смазки густая, долго не высыхает, обладает сильным анестетиком и способна минимизировать болевые ощущения.

пролонгаторы для мужчин. Такие смазки для интимного применения способны продлить половой акт у мужчин, то есть снизить чувствительность полового члена. Часто в состав таких смазок входит ментол, способный снизить чувствительность кожи пениса. НО!!! На качество спермы эти смазки не влияют!!!

оральная смазка (смазка интимная оральная). Купить интимный гель для орального секса – значит купить очень приятную смазка. Запах и вкус разнообразен. Данные смазки безопасны при проглатывании. Также они относятся к универсальным смазкам.

возбуждающие смазки. Смазка интимная возбуждающая – идеальный вариант для тех, у кого возбуждение наступает медленно. Такая смазка помогает половым органам быстрее возбудиться, усилить либидо.

массажные масла. Предназначены для эротического массажа, а также многие варианты таких масел можно применять как лубрикант.

Как применять интимные смазки?

Небольшое количество лубриканта нанесите на половые органы до секса. Во время секса допускается добавлять смазку. После занятия сексом смыть смазку теплой водой.

Купить интимный гель можно на:

- смазка на водной основе. Это самая распространенная смазка. Она совместима со всеми материалами секс игрушек. Минусы у этой смазки тоже есть – она высыхает быстрее, чем смазка на силиконовой основе.

- силиконовая смазка. Консистенция более густая. Купить такую смазку можно для анального секса. Минусом можно назвать то, что данная смазка способна оставлять жирные пятна на постельном и нижнем белье. Но она, в отличие от смазки на водной основе, не так быстро высыхает.

- купить гель для интимной гигиены можно также и на масляной основе. Но в последнее время все реже и реже выпускаются смазки с таким составом, так как они способны разрушать латекс и негативно влиять на многие материалы секс игрушек.

Самой популярной и часто приобретаемой смазкой можно назвать смазку интимную контекс (смазка интимная contex). Эта смазка зарекомендовала себя на рынке только с положительной стороны. Соотношение принципа цена-качество здесь не применяется. Очень качественная смазка.

Теперь вы знаете, где купить лубрикант в Минске. Ждем вас за покупками.