Вибропуля для чего она нужна и как ей пользоваться?

Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Задать вопрос

Вибропуля что это? Важное дополнение к любовному арсеналу. Сильная вибрация этой маленькой игрушки способна довести до оргазма как мужчину, так и женщину. Вибропулей легко пользоваться. А если эта модель бесшумная, то вообще прекрасно – она незаметно и неслышно доставит вам удовольствие. Она на столько мало, что ее можно без проблем положить в ящик стола, кошелек, чтобы никто не раскрыт ваш «маленький секрет».

Наш интернет-магазин рад вам предложить следующие модели этих «маленьких удовлетворителей»:

- вибропуля с 10 функциями вибрации;

- мыло Blueberry с вибропулькой;

вибропуля беспроводная;

- пуля с переключением скоростей по новой технологии;

- рельефная вибропуля.

Вибропуля способ применения:

1.     Мастурбация. Вибропуля идеально подходит для мастурбации клитора. Она прекрасно размещается между половыми губами, также ее можно прижать непосредственно к клитору, если нравится прямая стимуляция. Особенно это эффективно для женщин, потерявших со временем чувствительность. Если пуля имеет несколько степеней вибрации – это большой плюс – изменение интенсивности доведет даму до сильного оргазма.

2.     Стимуляция эрогенных зон.

Поскольку пуля по размеру небольшая, вы можете применять этот вибратор и для других эрогенных зон (сосков, анального отверстия, мочек ушей, ягодицы, бедра и т.д.). У каждого свои чувствительные участки на теле. Для более комфортного использования производители этих игрушек рекомендуют использовать лубриканты или массажные масла. Приятное скольжение по теле приведет к сильному оргазму. С вибропулей можно открыть для себя новые грани удовольствия и провести незабываемое время с партнёром.

 3.     Во время секса.

Виропуля купить можно также в том случае, если у вас нет вибрирующего кольца на пенис. Подберите такую позу, которая бы позволила легко достать клитор и использовать игрушку при половом акте (например, колено-логтевая поза, поза лежа на спине, а партнер сверху).

4.     Для мужчины.

Вибро пулей можно погладить головку пениса, прижать к промежности, простимулировать соски. Поверьте, мужчинам такая стимуляция очень понравится.

5.     Использование с секс-куклами.

Мало кто знает, что любую резиновую куклу можно «оживить» вставить в «любовное отверстие» пулю беспроводную. Дополнительная вибрация доставит вам максимум удовольствия от времяпрепровождения секс-куклами.

Вибропуля Минск купить с анонимной доставкой можно у нас в интернет-магазине. Достаточно просто сделать заказ на нашем сайте через корзину либо позвонить по телефонам, указанным в Контактах. Мы с удовольствием доставим этот маленький вибратор и при этом никому не скажет. Не отказывайте себе в удовольствии.