Что такое электросекс? Рекомендации и противопоказания.

Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Задать вопрос

Электросекс обусловлен тем, что с помощью электродов стимулируются желаемые участки тела человека. Приборы для электросекса подойдут как для эротических ласк, так и для пыток БДСМ: электро пыток, а также СВТ (пыток именно гениталий).

При помощи электростимуляторов сокращаются мышцы тела, что приводит к приятным, а то и болезненным ощущениям.

Если доля тока слабая, человек испытывает приятные ощущения, а при сильной стимуляции может испытывать боль. Электросекс члена похож на непрекращающийся оргазм. Для СВТ используют большую мощность тока, что ассоциируется с наказанием. Когда ток проходит через яички, они сильно сжимаются. Электросекс БДСМ обусловлен тем, что приятные ощущения чередуются с дискомфортными.

Очень важно понимать, что НЕЛЬЗЯ самим сделать игрушки для электросекса, так как производители данных устройств разработали специальные сигналы с нужными параметрами и частотами, которые БЕЗОПАСНЫ для человека. 

Электросекс игрушки, которые существуют на данный момент: насадки для пениса (электросекс для мужчин), мошонки, ануса, сосков (для женщин и мужчин), уретральные зонды, анальные втулки (плаги), кольца на мошонку. С помощью электросекс игрушек можно тело заставить испытать такие сильные ощущения, приятные или нет зависит от степени подачи тока, которые вы не сможете испытать, просто лаская руками эрогенные участки.

Способ эксплуатации очень прост: подсоединяем электрод к стимулируемым участкам тела или прикладывает, затем включаем слабый режим стимуляции и постепенно его увеличиваем. Следует обращать внимание на реакцию человека! Приносит ему электростимуляция приятные ощущения либо полный дискомфорт.

Программы электросекса бывают следующие:

  • Электросекс стимуляторы точечно дотрагиваются до стимулируемых участков тела.
  • Легкое поглаживание.
  • Ток подается плавно на участок тела – удар медленно.
  • Чередуем сильные и слабые импульсы. Резко.
  • Интенсивность подачи тока сначала плавно усиливается, а потом так же плавно ослабевает.
  • Произвольная подача тока.

Во время электросекс стимуляции очень важна ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ.

Напомним, электростимуляторы безопасны для здоровья, если они, конечно,  заводского производства. Сила тока в этих игрушках разработана таким образом, чтобы человеческий оргазм выдержал такие пытки.  Чтобы избежать термического ожога следует использовать специальные гели (смазать электрод и участок тела, к которому он присоединен).  Если нет специального геля, можно использовать обычный лубрикант или положить между электродом и кожей кусок бинта, пропитанного соленой водой, чтобы не было прямого контакта.

Противопоказания к использованию электростимуляторов:

- запрещено использование таких устройств людям с заболеваниями сердца, а также с неустойчивой психикой;

- не стоит накладывать электроды на область головы и область сердца;

- нельзя накладывать электроды между грудями.

Электросекс купить по доступной цене и с доставкой можно у нас в интернет-магазине. Избегайте подделок! Наша продукция сертифицированная и качественная.