Что такое бужирование уретры? Особенности процедуры и рекомендации.

Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Задать вопрос

Что такое бужирование? Введение в мочеиспускательный канал какие-либо предметы.

Уретральная мастурбация – это один из редких видов самоудовлетворения. Мало кто знает о том, что прикосновения к внутренней поверхности уретры дарят очень приятные ощущения. Уретральный буж, катетер для уретры, массажер для уретры, вибратор уретры, расширитель, набор уретральный  – это все одно и тоже устройство.

В нашем интернет-магазине можно купить буж из металла, силикона в разделе  BDSM-Атрибутика Уретральный бужМеталлический буж  следует приобретать тем, кто уже хорошо знаком с данной процедурой, а новичкам лучше использовать набор уретральных бужей мягких.  Главная особенность такого инструмента: очень маленький диаметр не более 1 см. Особенностью процесса бужирование является то, что после обязательно есть пощипывание и жжение во время мочеиспускания. Это считается нормальным. При дальнейшем эксперименте болевые ощущения исчезают и наступает эйфория.

Важные особенности бужирование:

- тщательная обработка инструмента, рук, половых органов. На нашем сайте представлен раздел «Интимная гигиена», там вы найдете средства для обработки;

- в уретру запрещено вводить непредназначенные для этого предметы;

- лубрикант должен быть стерильным и на водной основе. ЗАПРЕЩЕНО использовать силиконовые смазки и масла. Идеальным вариантом лубриканта будет считаться смазка для чувствительной кожи.

Как проводить процедуру бужирование:

- смазку наносят в несколько заходов: немного вещества выдавливают на буж и вводят в уретру на глубину где-то 1см,

- вынимают буж и добавляют смазку;

- важно нанести большое количество смазки, чтобы уретральный буж хорошо скользил;

-движения внутри плавные, без толчков!!!  

Чем хорош набор уретральных бужей? Как правило, в эти наборы входят бужи разного диаметра, что удобно для новичков и экспертов в этой области. Но для начинающих следует приобрести набор мягких бужей во избежание травмирования.

Если все правильно делать, то процесс бужирование уретры добавит изюминку в вашу интимную жизнь. Это новые ощущения. Купить уретральный с доставкой и анонимно возможно в нашем магазине. Доставка по всей РБ и Минску. Делайте заказ – не отказывайте себе в новых ощущениях.